Евгений Шушаков @user1296
Социалистическая власть рождала Ежовых,Власовых,Чикатило,Оноприенко,Нейманов,Пугачёвых,Макаревичей,Гребенщиковых,Покровских,Паниных,Горбачёвых....
01:00 - 02 Nov 2022
Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем user1296, могут отвечать
Дори @user4398
02 Ноября, 13:45
В ответ Евгений Шушаков на его Публикация
Пытаетесь здесь как-то очернить советскую власть? Так к ней грязь не липнет. Белого тогда было больше, чем черного.
Она впервые в истории человечества пыталась построить справедливое общество - не получилось.
Победила человеческая алчность.
У американцев есть такая поговорка: "Ты облажался - но респект что попробовал"
Евгений Шушаков @user1296
02 Ноября, 15:09
В ответ Дори ей на Публикация
Нельзя пытаться строить справедливое общество с помощью убийства всего русского, уничтожения крестьянства, уничтожением церквей и монастырей. И что это за слово такое - "справедливость"? Крикните в толпу 100 человек слово спарведливость и каждый поймёт по своему, будет сто справедливостей. Без любви е человеку, без любви к народу, любая справедливость будет бесчинством преступлением. Так оно и случилось. Что касается советской власти, то любая правда о ней всегда называется очернительством. Мне плевать на советскую власть, надеюсь больше ни когда русофобский проект не вернётся в Россию. Но говорить правду об истории моей страны я буду. Правда очень ненавистна коммунистам, поэтому они с каждым новым Генсеком переписывали историю СССР.
Зарегистрироваться